Первая новогодняя «Выставка недвижимости и ремонта в Экспоград Юг».

10-12 ноября в Краснодаре пройдет «Выставка недвижимости и ремонта в Экспоград Юг». Сюда стоит прийти для того, чтобы выгодно купить квартиру или дом, подать заявку на ипотеку, приобрести всё для ремонта, найти новые идеи дизайна интерьера – словом, быстро решить множество вопросов, связанных с квадратными метрами. Особенность мероприятия в том, что это первая новогодняя выставка в Краснодаре. Посетителей ждут новогодние скидки, праздничные акции и уникальные торговые предложения, которые действуют только в эти три дня. 

В выставке участвуют больше 56 компаний: это строительные организации, девелоперы, агентства недвижимости, страховые компании, студии дизайна интерьера, ремонтно-отделочные компании и сразу несколько банков, заслуживших доверие людей. Будут представлены самые интересные проекты ведущих застройщиков города и края. Впервые фирмы, связанные с интерьерным дизайном и отделочными работами, а также производители товаров для ремонта и декора представлены крупным отдельным блоком и занимают центральное место в экспозиции – будет на что посмотреть и из чего выбрать.

Программа выставки понравится и посетителям, и участникам. Запланированы конференции и круглые столы с директорами строительных, девелоперских компаний
и банков, мастер-классы и обучающие семинары на актуальные темы, розыгрыши подарков, конкурсы и новогодняя hand-made ярмарка.

Новый партнер «Выставки недвижимости и ремонта в Экспоград Юг» – благотворительный фонд «Край Добра», который уже несколько лет активно помогает тяжелобольным детям Краснодарского края. Совместно с фондом организована благотворительная акция «Самая добрая выставка», чтобы строительные компании и покупатели квартир смогли присоединиться к доброму делу.

Специально для гостей в дни проведения выставки от Мегацентра «Красная Площадь» до «Экспоград Юг» будут ходить бесплатные автобусы. Из других точек города можно будет приехать на обычных маршрутках №№ 1, 31, 62 и 75.

Дата проведения: 10-12 ноября 2017 года (три дня)
Адрес: Краснодар, ул. Конгрессная, 1
Сайт выставки: http://estate.uvk-expo.ru/