В Краснодаре пройдет 2-я «Выставка недвижимости в Экспоград Юг»!

21-23 апреля 2017 года в Краснодаре пройдет 2-я «Выставка недвижимости в Экспоград Юг». Это крупнейшая выставочная площадка Юга России по презентации жилых объектов Краснодарского края. Всего в выставке примут участие порядка 70 компаний, среди которых ведущие строительные организации, агентства недвижимости, специализированные издания и интернет-порталы. На несколько дней один из павильонов выставочного комплекса станет единым консультационным центром и площадкой для эффективного диалога специалистов и потенциальных покупателей. 

На выставке будет представлено 7 тематических разделов:

  • новостройки;
  • вторичное жилье;
  • коттеджные поселки, земельные участки, таунхаусы;
  • курортная недвижимость;
  • центр акций и скидок;
  • ремонт и дизайн;
  • сопутствующая инфраструктура.  

В новом восьмом разделе выставки «Дача, дом, отдых» будет представлено все, что связано с проектированием, озеленением и благоустройством дачных и придомовых участков. Посетители смогут приобрести различные товары, необходимые для возведения и украшения сада, а также садовые печи, барбекю, грили, мангалы, садовую мебель и многое другое.

В программе выставки запланированы конференции, круглые столы с участием директоров крупнейших девелоперских компаний Юга России, представителей администрации города и края. Основными темами станет обсуждение тенденций рынка недвижимости и его развитие,  вопросы градостроительной политики и стратегии девелоперов.

Банк-партнер выставки ПАО Сбербанк представит специальные условия по ипотечному кредитованию. Посетители в течение трех дней смогут получить консультацию специалистов банка по вопросам кредитования, а также подать заявку на ипотечный кредит на самом мероприятии.

Место проведения: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг».  Тел.: +7 (861) 253-79-89. www.estate.uvk-expo.ru