ЮВК организует Центр деловых переговоров российских экспортеров с иностранными байерами

ООО «Южная Выставочная Компания» организует работу Центра деловых переговоров российских экспортных компаний с зарубежными закупщиками в рамках Russian Export Week 2023. Цель проекта – оказание поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства для выхода на внешние рынки.

Проект будет реализован в сентябре 2023 года одновременно с «Кубанской ярмаркой» - одной из крупнейших агропромышленных выставок Краснодарского края, в которой ежегодно принимают участие сотни производителей региона.

Ярмарка пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспоград Юг», а Центр деловых переговоров между экспортерами и иностранными закупщиками разместится в конференц-зале четырехзвездочного отеля Red Point, который находится в нескольких десятках метров от места проведения выставочного мероприятия.

В Центр деловых переговоров будут приглашены профессиональные байеры из стран Центральной и Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, Африки и российские производители.

Иностранные закупщики приедут в Краснодар, чтобы познакомиться с российскими брендами и их ассортиментом и сразу же договориться о поставках. Байеры ориентированы на взаимодействие с производителями и на результат – заключение договоров о сотрудничестве.

Представители российских предприятий в ходе b2b переговоров представят закупщикам свою продукцию и смогут подписать контракты.

Таким образом, Центр деловых переговоров, организованный ООО «Южная Выставочная Компания», станет площадкой прямых коммуникаций профессиональных байеров из-за рубежа и российских производителей, желающих найти новые рынки сбыта своей продукции.

В течение работы Центра переговоров иностранные закупщики и экспортеры из России успеют провести десятки встреч. Назначить переговоры с байерами российские производители смогут в личном кабинете электронного сервиса MatchMaking, который позволит составить удобное расписание и не пропустить ни одно деловое свидание.

Организаторы проекта уже ведут работу по привлечению участников. Готовность приехать в Краснодар выразили более 20 профессиональных байеров. Представить им свою продукцию в Центр деловых переговоров пригласят российских производителей продуктов питания и напитков, сырья и ингредиентов для пищевой промышленности.

ООО «Южная Выставочная Компания» предлагает российским производителям принять участие в проекте «Центр деловых переговоров российских экспортных компаний с зарубежными закупщиками в рамках Russian Export Week 2023» в сентябре 2023 года.

Подробнее о проекте в Краснодаре и условиях участия можно узнать по телефону: +7 861 202-05-35 Или на сайте: https://russianexportweek.com/